Уважаемые родители и воспитанники КПА «Лазар», на июль этого года мы планируем летний лагерь под Киевом и с радостью приглашаем всех желающих присоединиться. Заезд продлится с 11 по 23 июля и будет проходить в пгт Козин, Киевской области.
Учебный сезон 2022-2023 был значительно длиннее обычного и очень насыщенным. В прошлом году у нас не было летних каникул, но в этом году учебный год продлится до конца июня:
- зал на Позняках завершает учебный год 28 июня;
- Берестейская, спорткомплекс КНЭУ, будет работать по 29 июня;
- зал на Борщаговке, в образовательном заведении Холли, завершает учебный год 30 июня.
После этого наши залы закрываются на каникулы до сентября, а мы отправляемся в летний спортивный лагерь.
Для нас всегда важно сделать отдых детей максимально активным и комфортным, поэтому пребывание в лагере предполагает:
- две тренировки по айкидо в день;
- разнообразные лагерные активности;
- игры на открытом воздухе и купание в реке;
- поселение по 3-4 ребенка в комнате с удобствами в каждом номере;
- четырехразовое питание.
Все, кто у нас занимается хорошо знают, что безопасность детей для нас превыше всего, поэтому в лагере есть:
- круглосуточный медицинский персонал;
- бомбоубежище на два выхода, оборудованное туалетами и спальными местами;
- закрытая территория, круглосуточная охрана и постоянное видеонаблюдение;
- генератор на случай отключения света;
- артезианская скважина, оборудование для фильтрации воды и кулеры на каждом этаже.
Более подробную информацию о лагере и условиях Вы можете получить у своих тренеров на занятиях или по нашим телефонам. Вся контактная информация собрана здесь.
С уважением,
Тренерский состав Клуба Прикладного Айкидо «Лазарь»
