15-17 марта 2019 года в Киеве состоялся семинар по Прикладному Айкидо под руководством президента Международной Федерации Прикладного Айкидо Радоицы Спасовича, черный пояс, 9 Дан СОКЕ. В семинаре приняли участие также воспитанники и тренера Клуба Прикладного Айкидо «Лазарь». А 17 марта, в завершение семинара, состоялась большая аттестация.

Экзаменационную комиссию возглавлял Мастер Радоица Спасович, черный пояс 9 Дан. Также в составе комиссии были один из ведущих мастеров федерации Йован Спасович, черный пояс 4 Дан, и руководитель Клуба Прикладного Айкидо «Киев» мастер Андрей Рыжаков, черный пояс 4 Дан.

Мы горды и рады, что наши ученики показали высокий уровень подготовки, достойно отмеченный главой федерации, своё упорство и трудолюбие. И успешно прошли аттестацию, получив заслуженные новые пояса. Тренерский состав искренне поздравляет всех наших воспитанников.

От имени всего клуба, всей айкисемьи, поздравляем наших тренеров: Елену Морачевич с успешной аттестацией на черный пояс 1 Дан и получением звания мастер Прикладного Айкидо, а также Юрия Петровичева с успешной сдачей на черный пояс 2 Дан.

Отдельно хотим поздравить всех учеников, родителей, тренеров и всех причастных к деятельности Клуба Прикладного Айкидо «Лазарь» с получением благодарственной грамоты «За вклад в развитие Прикладного Айкидо». Для нас честь, что глава Федерации высоко ценит нашу работу.

Искренне поздравляем всех и каждого! Рады развиваться вместе!

С уважением,
Тренерский состав Клуба Прикладного Айкидо «Лазарь»